ЧЛЕНАМ МОСПП (РОР).

Группа компаний АО «ГК «Спасский Групп» – это креативная команда профессионалов, работающая на рынке более 6 лет, включает в себя несколько компаний, специализирующихся на производстве пищевых ингредиентов для мясо-, рыбо- и птицеперерабатывающей промышленности.

В ассортименте компании представлены следующие продукты:

  • Комби смеси для вареных колбас, сосисок, сарделек.
  • Комби смеси для полукопченых, варенокопченых колбас и полуфабрикатов.
  • Вкусо-ароматические смеси.
  • Смеси для сырокопчёных и сыровяленых колбас и деликатесов.
  • Стартовые культуры.
  • Средства для ветчин и деликатесов.
  • Сухие маринады.
  • Функциональные добавки.
  • Консерванты.

Все продукты состоят из тщательно отобранных ингредиентов, которые отвечают европейским стандартам качества и имеют одно из самых оптимальных соотношений цены и качества на Российском рынке.

На сегодняшний день мы работаем с крупнейшими предприятиями мясной промышленности в различных регионах Российской Федерации, с крупными федеральными холдингами: Черкизово, Царицыно, Продо, Останкино.

Наша компания основана 7 июля 2011 года. В компании работают высококвалифицированные специалисты-технологи с многолетним опытом, создающие уникальные вкусы и функциональные смеси «с нуля».

В апреле 2015 года компания АО «ГК «Спасский Групп» реализовала проект собственного сертифицированного производства на площади более 2000 квадратных метров, имеет современное оборудование немецкой компании Amixon, сертифицированную лабораторию и одна из первых среди российских поставщиков

ингредиентов в мясоперерабатывающей промышленности добровольно сертифицировала свою складскую и транспортную логистику по системе ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ХАССП).

Компания АО «ГК «Спасский Групп» дорожит своими заказчиками, поэтому в нашем арсенале только качественная продукция на самый взыскательный вкус и для любых рыночных сегментов: premium, middle, low. Мы работаем со многими предприятиями мясной промышленности, и продукция SPASSKIY® уже завоевала доверие покупателей во многих регионах Российской Федерации. Даже в тяжелых условиях финансово-экономического кризиса мы показываем устойчивую динамику роста продаж. При этом ценовая политика нашей компании, направленная на поддержку отечественного производителя, сформировала цены на выпускаемую продукцию на 25-30% ниже по сравнению с импортными аналогами. Благодаря этому Группа компаний «Спасский Групп» получила звание номинанта Национальной Премии в Области импортозамещения «Приоритет-2015» в номинации «Пищевая промышленность». Данная премия является единственным по-настоящему масштабным смотром самых современных, конкурентоспособных и эффективных компаний России.

Мы держим курс на импортозамещение, и наша главная цель — предложить клиентам по-настоящему качественную отечественную продукцию, ни в чем не уступающую импортной. И здесь нам есть, о чем заявить!

Более подробно ознакомиться с презентациями по ассортименту нашей компании Вы можете на сайте: www.spasskiy.com

 

Контактное лицо: Смирнов Дмитрий

Тел.:   +7 495 122 00 32 (многоканальный)

Моб.:  +7 926 531 00 15

Mail: dmitriy.smirnov@spasskiy.co