Оценка фактического воздействия!

Уважаемые коллеги!

В настоящее время Евразийской экономической комиссией проводится оценка фактического воздействия ранее принятых решений:

  • Порядок регистрации, приостановления, возобновления и прекращения действия деклараций о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, утвержденный Решением Коллегии Комиссии от 20 марта 2018 № 41. Срок рассмотрения до  08.07.2019.
    Документ и анкета доступны по ссылке: http://www.eurasiancommission.org/ru/act/finpol/dobd/actual_impact/Pages/Poryadok_Registratsii_Declaratsij.aspx.
  • Положение о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза продукции (товаров), в отношении которой устанавливаются обязательные требования в рамках Таможенного союза, утвержденное Решением Коллегии Комиссии от 25 декабря 2012 № 294. Срок рассмотрения до  01.07.2019.
    Документ и анкета доступны по ссылке: http://www.eurasiancommission.org/ru/act/finpol/dobd/actual_impact/Pages/Poryadok_Vvoza.aspx.

В случае Вашей заинтересованности просим направить заполненные анкеты по электронной почте в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия: OvechkoVV@rspp.ru.

Информация РСПП