Уважаемые коллеги!

По поручению Правления Московского областного союза  промышленников и предпринимателей (региональное объединение работодателей) горячо и сердечно поздравляю Вас с большими майскими праздниками: Днем международной солидарности трудящихся и 75-й годовщиной Великой Победы!

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа и  поэтому наша задача – сохранять и приумножать эту память о героических делах и подвигах.

И независимо от того, сколько прошло и еще пройдет лет, 9 Мая останется для нашего народа священной датой — праздником великой радости и скорби, днем великой благодарности живым и светлой памяти павших.

Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут Вам новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

От всей души желаю Вам уважаемые коллеги, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое  позволит нам сообща преодолеть все возникающие  трудности и преграды на благо развития и процветания родного Подмосковья.

С уважением,

Председатель МОСПП (РОР) В.Г.Даниленко