ЧЛЕНЫ МОСПП (РОР)

Список официальных представительств МОСПП (РОР) в муниципальных образованиях Московской области.  (для размещения на интерактивной карте информационного Сайта).

ФИО Контактная информация Адрес
Президенты (Председатели) муниципальных Союзов МОСПП (РОР)
1. Самохвалов
Сергей
Валентинович
Президент НП «Союз промышленников и предпринимателей Щелковского района»
Тел.: 8 (495) 617-04-11, доб. 102, 8 (496) 526-93-56, 8 (496) 562-82-09
Эл. почта: biznessouz@mail.ru
Сайт Cоюза – www.biznessouz.ru
Сайт Администрации Щелковского м.р. www.shhylkovo.ru
141100, МО, г.о. Щелково, ул. Талсинская, д. 60
2. Сивов
Александр
Борисович
Президент  Союза  промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района
Тел.: 8 (496) 547-64-56, 8 (496) 547-07-17
Факс.: 8 (496) 547-07-16
Эл.почта: ipoteka_sp@list.ru
Сайт Администрации Сергиево-Посадского района www.sergiev-reg.ru
141300, МО, г.о. Сергиев-Посад, пр-т Красной Армии, д. 52
3. Федотов
Сергей
Алексеевич
Председатель Союза  «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района»
Тел/Факс.: 8 (495) 994-17-76, эл. почта: solnprom@mail.ru
Эл.почта: solnprom@mail.ru, solprom@rambler.ru
Сайт Администрации Солнечногорского м р. wwwsolreg.ru
Сайт СОЮЗА Солнечногорского м р. www.солпром.рф
141504, МО, г.о. Солнечногорск, ул. Разина, д. 8. корп.1.
4. Ковалев
Владимир
Александрович
Председатель ТОР «Совет директоров Можайского муниципального района»
Тел.: 8(496) 38-20-505
Факс.: 8(496) 38-20-415
Эл. почта: avalon-alex@yandex.ru
Официальный Сайт Администрации г.о. Можайск www.admmozhaysk. ru
143200, МО, г.о. Можайск, ул. Полевая, д. 27
5. Стариков
Вячеслав
Анатольевич
Председатель Союза  промышленников и предпринимателей городского округа Домодедово Московской области
Тел.: 8 (495) 981-10-65
Факс.: 8 (496) 793-35-43
Эл.почта: zaoorel@mail.ru
Сайт Администрации г.о. Домодедово www.domod.ru
142000, МО, г.о. Домодедово, Каширское шоссе, д. 7
6. Самарин
Сергей
Михайлович
Председатель НП «Объединение промышленников и предпринимателей Каширского муниципального района»
Эл.почта: shirokov@yandex.ru
Сайт Администрации г.о. Кашира www. kashira.org
142900, МО, г.о. Кашира, ул.Ленина, д. 2
7. Брызгалин
Александр
Александрович
Председатель Объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей городского округа Орехово-Зуево»
Тел.: 8 (496) 412-07-66
Факс.: 8 (496) 412-70-27
Эл. почта: respirator@respiri-oz.ru
Сайт Администрации г.о. Орехово-Зуево www.ozmo.ru
142600, МО, г.о. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, офис 424
8. Волчков
Олег
Михайлович
Председатель Союза  промышленников и предпринимателей Ногинского муниципального района
Тел.: 8 (495) 524-52-21
Факс.: 8 (496) 514-25-53
Эл.почта: tait@front.ru, cardosrti@cardosrti.ru.
Сайт Администрации г.о. Ногинск www.ног.рф
142407, МО, г.о. Ногинск, 1-й Кардолетный проезд, д. 5
9. Скороход
Николай
Алексеевич
Председатель ТОР «Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха»
Тел.: 8 (495) 521-70-11
Факс.: 8 (495) 529-23-13
Эл.почта: tor-balashiha@mail.ru
Сайт Cоюза г.о. Балашиха www.bspsmb.ru
Сайт Администрации  г.о. Балашиха www.balashiha.ru
143900, МО, г.о. Балашиха, ул. Западная промзона, ш. Энтузиастов, д. 7
10. Меньшов
Андрей
Николаевич
Президент Союза  промышленников и предпринимателей муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»
Эл.почта: spp-podolsk@yandex.ru
Сайт Администрации г.о. Подольск www.подольск-администрация. рф
142100, МО, г.о. Подольск, ул. Кирова, д. 4. пом. 4
11. Леонтьев
Михаил
Павлович
ПрезидентАссоциации развития промышленности и предпринимательства «Южное Подмосковье»
тел/Факс.: 8 (4967) 76-54-45
Эл.почта: arppyup@mail.ru
Сайт Ассоциации www.arppyup.ru
Сайт Администрации г.о. Серпухов www.serpuhov.ru
142200, МО, г.о. Серпухов, ул. Луначарского, д. 32
12.    Шатилов
Сергей
Александрович
Президент НП «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района»
Тел.: 8 (495) 554-44-83
Факс.: 8 (495) 554-24-96
Эл. почта: npspplr@mail.ru
Сайт Администрации Люберецкого м. р. www.lubreg.ru
140005, МО, г.о. Люберцы, ул. Кирова, д. 28

Реестр предприятий и организаций – членов Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Региональное объединением работодателей)

По состоянию на 25.08.2016 г.

Наименование предприятия,
организации
Ф. И. О.
руководителя
Основание для включения в реестр
1 ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО – Подольск»
Присвоить номер №1
Бузинов
Андрей Владимирович – генеральный  директор
Протокол №2 от 12.10.2006г.
2 ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»
Присвоить номер №2
Тарасов Александр Петрович – и.о.ген. директора Протокол №2 от 12.10.2006г.
3 Институт проблем химической физики РАН Присвоить номер №3 Алдошин Сергей Михайлович – директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
4 ОАО «Карболит»
Присвоить номер №4
Павлов Олег Анатольевич  – ген. директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
5 ОАО «Чеховский завод  энергетического машиностроения»
Присвоить номер №5
Кузнецов
Сергей
Алексеевич – ген. директор
Протокол №2 от 12.10.2006г.
Исключен
Решение №7
Протокол №1/13
от 04.04.2013
(неуплата чл.взносов)
6 НП по взаимодействию совместно расположенных организаций «Зингер – Скиф» Присвоить номер №6 Комаренко Григорий Алексеевич – Президент Протокол №2 от 12.10.2006г.
7 ЗАО «Торговый Дом Даргез» Присвоить номер №7 Разбродин Андрей Валентинович Президент Протокол №2 от 12.10.2006г.
8 ЗАО «Метровагонмаш» Присвоить номер №8 Андреев Андрей Анатольевич – ген.    директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
9 АО «ОКБ «Гидропресс»
Присвоить номер №9
Джангобегов Виктор Владимирович –генеральный директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
Внесено изменение
Протокол №  4 от  13.11.2014г
10 НП «Объединение предпринимательских организаций Московской области»
Присвоить номер №10
Еденин Семен Григорьевич – Президент НП ОПО МО Протокол №2 от 12.10.2006г.
11 ОАО Мебельная компания «Шатура»
Присвоить номер №11
Давиде Деллароса – ген. Директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
12 ЗАО «ТекстильПрофи»
Присвоить номер №12
Лукьянов Сергей Николаевич – Председатель Совета директоров Протокол №2 от 12.10.2006г.
13 АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
Присвоить номер №13
Обносов Борис Викторович – ген. директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
14 АО «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко» Присвоить номер №14 Арбузов Игорь
Александрович -генеральный директор
Протокол №2 от 12.10.2006г., внесено изменение
Протокол №5 от
06.08.2015г.
15 ООО «Мосрегионгаз»
Присвоить номер №15
Попов Николай Кузьмич – ген. директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
16 АО «Раменский приборостроительный завод» Присвоить номер №16 Анохин Сергей Вячеславович – ген. директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
17 ОАО «Электростальский химико-механический завод» (ОАО «ЭХМЗ»)
Присвоить номер №17
Нечаев Антон Владимирович
-ген. директор
Протокол №2 от 12.10.2006г.
18 ОАО «Машиностроительный завод»
Присвоить номер №18
Седельников Олег Львович – ген. директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
19 НП «Союз промышленников и предпринимателей Щелковского района»
(НП «СПП ЩР»)
Присвоить номер №19
Самохвалов Сергей Валентинович –
Президент
Протокол №2 от 12.10.2006г.
20 Южная торгово-промышленная палата Московской области
Присвоить номер №20
Фалин Владимир Анатольевич – генеральный директор Протокол №2 от 12.10.2006г.
21 ЗАО «Ивантеевский трикотаж»
Присвоить номер №21
Зайцев Андрей
Анатольевич
Директор
Протокол №2 от 12.10.2006г.
22 Некоммерческое партнерство Московский областной транспортный союз «АСМОР»
Присвоить номер №22
Винокуров Борис Аркадьевич – президент Протокол №2 от 12.10.2006г.
23 Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района» ( НП «СППЛР»)
Присвоить номер №23
Президент НП «СППЛР»
Шатилов Сергей Александрович – Президент ООО «Машиностроительное  предп-риятие ATESY. Профессиональное кухонное оборудование»
Протокол №2 от 12.10.2006г.
24 Союз промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района
Присвоить номер №24
Сивов Александр Борисович – Президент Прокол №2 от 12.10.2006г.
25 Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Центр социальных инициатив» (МЦСИ)
Присвоить номер №25
Али-Оглы
Лариса
Александровна – Президент
Протокол №2 от 12.10.2006г.
26 ЗАО «Новатор», г.Истра
Присвоить номер №26
Меньшенин Александр Леонидович –
ген. директор
Протокол № 32 от 16.04.2007г.
27 ВНИИ лесоводства и механизации лесного хозяйства (ВНИИЛМ)
Присвоить номер №27
Родин Сергей Анатольевич – директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
28 ООО «Исток Аудио Трейдинг»
Присвоить номер №28
Климачев Иван Иванович – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
29 АО «Металлургический завод Электросталь»
Присвоить номер №29
Шильников Евгений Владимирович – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
30  ЗАО УК  «ЭЛМО»
Присвоить номер №30
Соловьев Сергей Владимирович – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
31 ОАО «Краснопахорский завод изделий из металлического порошка» ОАО «КИМПОР»
Присвоить номер №31
Балай Евгений Степанович – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
32 ЗАО «Промышленный сберегательный банк»
Присвоить номер №32
Литвинов Михаил Александрович  –
Председатель Правления
Протокол № 32 от 16.04.2007г.
Исключен
Решение №
Протокол 4/14
от 13.11.2014 г.
(Заявление о выходе)
33 ЗАО «Ногинский завод топливной аппаратуры»
(ЗАО «НЗТА»)
Присвоить номер №33
Барбалат Алексей Васильевич – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
34 ОАО «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации» (ОАО «КНИИМ»)
Присвоить номер №34
Шикунов Никита Валерьевич – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
35 ОАО «Опытный завод электроугольных изделий»
Присвоить номер №35
Рамазанов Гусейн Несрединович – ген. директор Протокол № 32 от 16.04.2007г.
36 ЗАО «Русская ЭнергоМашиностроительная компания» «РЭМКО»
Присвоить номер №36
Запорожан Кирилл Борисович– ген. директор
37 ФГУП НИИ НПО «Луч» (Государственное научно-производственное объединение «Луч»)
Присвоить номер №37
Алексеев Сергей Владимирович –
Генеральный директор
Исключен
Решение №7
Протокол №1/13
от 04.04.2013
Заявление о выходе.
38 Союз «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района»
Присвоить номер №38
Федотов Сергей Алексеевич – Председатель Совета Протокол №33 от 28.09.2007г.
39 ОАО «Канат»
Присвоить номер №39
Егонова Людмила Юрьевна Протокол №33 от 28.09.2007г.
40 ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»
Присвоить номер №40
 Зарудный Владимир Семенович – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
41 ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»
Присвоить номер №41
Лыткин Павел Дмитриевич – ген. Директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
42 АО ФНПЦ «НИИ прикладной химии»
Присвоить номер №42
Вареных Николай Михайлович – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
43 АО «Конструкторское бюро автомати-ческих линий имени Льва Николаевича  Кошкина»
Присвоить номер №43
Рашевский Вадим Сергеевич – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
44 ЗАО «Лобненский завод строительного фарфора»
Присвоить номер №44
Тур Александр Николаевич – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
45 ОАО «Научно-исследовательский институт приборостроения
им. В.В. Тихомирова»
Присвоить номер №45
Белый Юрий Иванович –
ген. Директор
Протокол №33 от 28.09.2007г.
46 ОАО «Раменский электротехнический завод «Энергия»
Присвоить номер №46
Акопян Акоп Георгиевич – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
47 ОАО
«Подольскогнеупор
Присвоить номер №47
Ерохин
Константин Викторович – генеральный директор
Протокол №33 от 28.09.2007г.
48 ЗАО «Королевская шелковая фабрика «Передовая текстильщица»
Присвоить номер №48
Брусков Дмитрий Леонидович – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
49 НО «Московский межрегиональный нефтяной Союз»
Присвоить номер №49
Зинкина Галина Владимировна – Президент Протокол №33 от 28.09.2007г.
50 ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо–М»
Присвоить номер №50
Сенянский Михаил Васильевич – ген. директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
51 Производственный кооператив «Дулевский фарфор»
Присвоить номер №51
Ионов Анатолий Федорович – председатель Правления Протокол №33 от 28.09.2007г.
52 Международный институт менеджмента ЛИНК
Присвоить номер №52
Гусев Александр Владимирович – директор Протокол №33 от 28.09.2007г.
53 ОАО «345 механический завод»
Присвоить номер №53
Гатауллин Рустам Мухтарович – ген. директор Протокол № 34 от 10.12.2007г
54 ОАО «Егорьевск – обувь»
Присвоить номер №54
Сорокин Сергей Викторович – ген. директор Протокол № 34 от 10.12.2007г
55 ЗАО «Щелковская шелкоткацкая фабрика»
Присвоить номер №55
Прозоров Владимир Сергеевич – ген. директор Протокол № 34 от 10.12.2007г
56 ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»
Присвоить номер №56
Дриневский Сергей Александрович – ген. директор Протокол №34 от 10.12.2007г.
57 ЗАО «Фирма Газкомплект»
Присвоить номер №57
Новицкая Марина Васильевна – генеральный директор Протокол № 34 от 10.12.2007г.
58 ООО «ЭНСИ»
Присвоить номер №58
Воробьев Владимир Николаевич – генеральный директор Протокол № 34 от 10.12.2007г
59 ОАО « НП «Подольсккабель»
Присвоить номер №59
Громов Николай Иванович –  ген. директор Протокол № 34 от 10.12.2007г
60 ОАО «Каширский завод металлоконструкций»
Присвоить номер №60
Ощепков Василий Евгеньевич – генеральный директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
61 ОАО «Перловский завод энергетического оборудования»
Присвоить номер №61
Куриленко Андрей Алексеевич – ген. директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
62 ЗАО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ – СТН»
Присвоить номер №62
Дедловский Владимир Григорьевич – ген. директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
63 ЗАО «Производственное Объединение «Берег»
Присвоить номер №63
Чикин Константин Сергеевич – ген. директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
64 АО «Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики»
Присвоить номер №64
Голубятников Виктор Николаевич – (скончался)
генеральный директор
Протокол № 37 от 20.06.2008г.
65 ОАО «Завод Микропровод»
Присвоить номер №65
Зоткин Марк Игоревич– ген. директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
66 ОАО «Производственно-конструкторское предприятие «Респиратор»
Присвоить номер №66
Брызгалин Александр Александрович – ген. директор Протокол № 37 от 20.06.2008г.
67 Региональное отраслевое объединение работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Московской области)»
Присвоить номер №67
Разбродин Андрей Валентинович – Председатель Протокол № 37 от 20.06.2008г.
68 Московский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей) (МОСПП)
Присвоить номер №68
Даниленко Виктор Георгиевич – Председатель Президиума Протокол № 37 от 20.06.2008г.
69 ООО «Мясоперерабатывающий завод «Ремит»
Присвоить номер №69
Морозов
Анатолий
Викторович – генеральный директор
Протокол № 37 от 20.06.2008г.
70 ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (группа Уралмаш – Ижора)
Присвоить номер №70
Тимофеев Игорь
Алексеевич –
генеральный директор
Протокол № 38 от 28.07.2008г.
Заявление о выходе от 13.03.20141г
71 Территориальное объединение работодателей «Совет директоров Можайского муниципального района»
Присвоить номер №71
Ковалев Владимир Александрович – Председатель
72 ОАО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» им. А.Я. Березняка»
Присвоить номер №72
Трусов Владимир Николаевич – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
73 ПАО «Криогенмаш»
Присвоить номер №73
Исполов
Михаил
Викторович – ген. директор
Протокол  №1 от 12.03.09г.
74 ОАО «Внуковский завод огнеупорных изделий»
Присвоить номер №74
Помазкин Тимофей Викторович- ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
Исключен
Решение №7
Протокол №1/13
от 04.04.2013
Заявление о выходе.
75 ОАО «Подольский машиностроительный завод»
Присвоить номер №75
Даниленко Виктор Георгиевич – Генеральный директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
76 ОАО «Щелковский металлургический завод»
Присвоить номер №76
Хрячков Вячеслав Васильевич – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
77 ОАО «Щелковский завод вторичных драгметаллов»
Присвоить номер №77
Лолейт Сергей Ибрагимович – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
78 ООО « ТК «Русский ламинат»
Присвоить номер №78
Курбанов Руслан Абакарович – Президент Протокол  №1 от 12.03.09г.
79 ЗАО «ЗиО – Здоровье»
Присвоить номер №79
Сафонов Николай Викторович – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
80 ОАО «Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз»
Присвоить номер №80
Шульгин Александр Федорович– и.о.ген. директора
Протокол  №1 от 12.03.09г.
81 ОАО «Холдинговая компания «Элинар»
Присвоить номер №81
Куимов Игорь Евгеньевич – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
82 ЗАО «Ногинский завод резинотехнических изделий» (ЗАО «РТИ»)
Присвоить номер №82
Волчков Олег Михайлович – директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
83 ОАО «Подольский электромеханический завод» (ПЭМЗ)
Присвоить номер №83
Закарадзе Мурман Хасанович – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
84 ЗАО «НПО «Турботехника»
Присвоить номер №84
Каминский Валерий Наумович – ген. директор Протокол  №1 от 12.03.09г.
85 Подольский негосударственный пенсионный фонд
Присвоить номер №85
Кадников Андрей Анатольевич – исп. директор Протокол  №2 от 27.04.09г.
86 ЗАО «Энерготехпром»
Присвоить номер №86
Файзрахманов Игорь Хайбалович – ген. директор Протокол  №2 от 27.04.09г
87 ОАО «Каширский литейный завод «Центролит»
Присвоить номер №87
Фишер Сергей Валентинович – управляющий директор Протокол  №2 от 27.04.09г
88 ОАО «НПО Стеклопластик»
Присвоить номер №88
Трофимов Александр Николаевич – ген. директор Протокол  №2 от 27.04.09г
89 ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина»
Присвоить номер №89
Лемешевский Сергей Антонович – и.о. ген. директора Протокол  №2 от 27.04.09г
90 ОАО «Линде Газ Рус» Присвоить номер №90 Звонов Александр Валентинович – ген. директор Протокол  №2 от 27.04.09г
91 ОАО «Малаховский экспериментальный завод»
Присвоить номер №91
Приказчиков
Николай
Анатольевич – ген. директор
Протокол  №2 от 27.04.09г
92 ОАО «Теплоэнергетическая  инвестиционная компания»
Присвоить номер №92
Рожко Александр Николаевич – ген. директор Протокол №4 от 14.07.09 г.
93 Торгово–промышленная палата г. Железнодорожный
Присвоить номер №93
Селиверстов Михаил Викторович – ген. директор Протокол №4 от 14.07.09 г.
94 ОАО «НИИ нетканых материалов»
Присвоить номер №94
Шелудяков Павел
Михайлович –
генеральный
директор
Протокол №4 от 14.07.09 Исключен
Решение №7
Протокол №1/13
от 04.04.2013
Неуплата членских взносов
95 АО «Научно-исследовательский инженерный институт» (АО «НИИИ») Присвоить номер №95 Смирнов Игорь Михайлович – генеральный директор Протокол №4 от 14.07.09 г.
96 Торгово-промышленная палата Московской области
Присвоить номер №96
Куимов
Игорь Евгеньевич Президент
Протокол №4 от 14.07.09 г.
97 ООО «Группа компаний «Неон»
Присвоить номер №97
Астапенко Виктор Федорович  – ген. директор Протокол №5 от 17.09.09г
98 Московский областной Союз предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов (НП «Мособлстройиндустрия»)
Присвоить номер №98
Матвейко Игорь Юрьевич – ген. директор Протокол №5 от 17.09.09г
99 Союз «Строители Московской области «Мособлстройкомплекс» (Союз «Мособлстройкомплекс»)
Присвоить номер №99
Матюнина Инна Александровна – ген. директор Протокол №5 от 17.09.09г
Изменения по письму вх.383/15 от 10.09.2015
100 ЗАО «Протон»Присвоить номер №100 Титлинов Виктор Борисович –
ген. директор
ТД «Протон»
Протокол №6 от 14.10.09г
101 Ассоциация Мебельщиков и деревообработчиков Московской области
Присвоить номер №101
Курбанов Руслан Абакарович -президент Протокол № 6 от 14.10.09г.
102 ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «СОЮЗ»
Присвоить номер №102
Милехин Юрий Михайлович –ген.директор Протокол №7 от 24.12.09г
103 Союз промышленников и предпринимателей городского округа Домодедово Московской области
Присвоить номер №103
Стариков
Вячеслав
Анатольевич -председатель Правления
Протокол №7 от 24.12.09г.
104 Некоммерческое партнерство «Объединение промышленников и предпринимателей Каширского муниципального района»
НП «ОППКМР»Присвоить номер №104
Широков Анатолий Викторович –
ген. директор
НП «ОППКМР»
. Протокол №2 от 19.03.10г.
105 Территориальное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области
Присвоить номер №105
Меньшов Андрей Николаевич -председатель объединения Протокол №2 от 19.03.10г.
106 Объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей городского округа Орехово-Зуево»  (ОР «СПП-ОЗ»)
Присвоить номер
№ 106.02
Брызгалин Александр Александрович -председатель  Правления             ОР «СПП – ОЗ» Протокол №3 от
7.07.
10 г.
107 Региональное отделение Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России»
(МОРО ООО «СоюзМашРоссии»)
Присвоить номер
 № 107.01
Лыткин
Павел Дмитриевич –ген. директор АО «Концерн «Авионика»
Протокол №3 от
7.07.
10 г.
108 Открытое акционерное общество
«Серпуховский инструментальный завод» «ТВИНТОС»
(«СИЗ «ТВИНТОС»)
Присвоить номер
 № 108.04
Джейранян Ашот Сергеевич –генеральный директор Протокол №3 от
7.07.
10 г.
109 Союз промышленников и предпринимателей Ногинского муниципального района
Присвоить номер
 № 109.02
Волчков
Олег Михайлович
Председатель Союза
Протокол №3 от
7.07.
10 г.
110 Общество с ограниченной ответственностью
«НПО НОРДИКС»
(ООО «НПО НОРДИКС»)
Присвоить номер
 № 110.04
Шульга
Алексей Юрьевич –
генеральный директор
Протокол №4 от 28.10.2010г.
111 АО «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности»
(АО  ОКБ КП)
Присвоить номер
 № 111.04
Кулинич Владимир Николаевич– генеральный  директор
112 Общество с ограниченной ответственностью «Флагман»
(ООО «Флагман»)
Присвоить номер
 № 112.04
Юрченко
Андрей
Александрович – генеральный директор
Протокол №4 от 28.10.2010г.
113 Общество с ограниченной ответственностью «Ликинский автобусный завод»
(ООО «ЛиАЗ»)
Присвоить номер
 № 113.04
Неверов
Вадим
Евгеньевич -управляющий директор
Протокол №4 от 28.10.2010г.
114 Общество с ограниченной ответственностью
«Социальные системы»
(ООО «Социальные системы»)
Присвоить номер
№ 114.04
Юдин Василий Владимирович – генеральный директор Протокол
№ 2 от
14.04.
2011 г.
115 Открытое Акционерное Общество «Чеховская энергетическая компания»
(ОАО «ЧЭК»)
Присвоить № 115.04
Гамидов
Мурат
Зайнулаевич –
генеральный директор
Протокол
№ 2 от
14.04.
2011 г.
116 Закрытое
Акционерное
Общество
УК « ЭЛМО»
(ЗАО УК «ЭЛМО»)
Присвоить № 116.04
Соловьев Сергей Владимирович
Генеральный директор ЗАО УК «ЭЛМО»
Протокол № 3 от 25.05.2011г.
117 Общество с ограниченной ответственностью «Ставан-М»
(ООО «Ставан-М)
Присвоить № 117.04
Сабитов
Валентин Сергеевич –
Генеральный директор
Протокол № 4 от 27.07.2012г.
118 Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Банк Расчетов и Сбережений»
(ООО КБ «Банк Расчетов и Сбережений»)
Присвоить № 118.04
Островский Александр Александрович – председатель совета директоров Протокол № 4 от 27.07.2012г.
119 Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество), (ОАО «Банк Москвы»)
Присвоить № 119.04
Кузовлев Михаил Валерьевич  –Президент-Председатель Правления ОАО «Банк Москвы» Протокол № 5 от 04.10.2012.
120 Закрытое Акционерное Общество «Стройтехника»
Присвоить №120.04
Буравлев Сергей
Валентинович – генеральный директор
Протокол
№ 5 от 04.10.2012
121 Ассоциация предприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства «ЮрГард»
Присвоить  № 121.02
Романенко Андрей
Борисович –
Директор
Протокол
№ 4 от 18.10.2013
122 Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний МеталлРесурс»
(ООО «ГК МеталлРесурс») Присвоить  №
122. 02
Скворцова Светлана Кадыровна –
Генеральный директор
Протокол
№ 4 от
13.11.2014г.
123 Автономная некоммерческая организация «Учебно-консульта-ционный центр «Труд»
(АНО «УКЦ «Труд»)
Присвоить №
123. 02
Мамытов Евгений Геннадьевич –
Директор
Протокол
№ 4 от
13.11.2014г.
124 ТОР «Совет дирек-торов предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха»
Присвоить №
124. 02
Скороход Николай Алексеевич–
Председатель
Протокол
№ 4 от
13.11.2014г
125 ЗАО «Восток-Сервис-Спецкомплект»
Присвоить № 125.02
Ширяев Сергей Иванович – генеральный директор  Протокол
№3/15 от
15.05.2015г.
126 ООО «Проминжиниринг»
Присвоить № 126.02
Карпов
Андрей Евгеньевич –
генеральный директор
Протокол № 5/15 от
06.08.2015г.
127 ОАО «Авиационная корпорация «Рубин»
Присвоить № 127.02
Крамаренко Евгений Иванович – ген. директор Протокол № 5/15 от
06.08.2015г.
128 ОАО «Научно-производственное предприятие «Аэросила»
(ОАО НПП «Аэросила) Присвоить № 128.9
Сухоросов
Сергей Юрьевич –
генеральный директор
Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
129 ОАО «Научно-производственное предприятие «ЗВЕЗДА»имени академика Г.И. Северина»
(ОАО НПП «ЗВЕЗДА» имени академика Г.И. Северина)
Присвоить № 129.9
Поздняков Сергей Сергеевич – Ген. директор – Главный конструктор Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
130 АО «Группа компаний «Спасский Групп»
(АО «ГК «Спасский Групп»)
 Присвоить № 130.8
Гульванский
Роман Анатольевич – Генеральный директор
Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
131 ОАО «ЦНИИ специального машиностроения»
(ОАО «ЦНИИСМ») Присвоить № 131.9
Барынин
Вячеслав
Александрович –
Генеральный директор
Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
132 ФГУП «Электроме-ханический завод
«Звезда» (ФГУП «ЭМЗ «Звезда») Присвоить № 132.9
Карпенко Геннадий Николаевич –директор Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
133 АО «Машинострои-тельное конструк-торское бюро «Факел» имени академика П.Д. Грушина»
(АО «МКБ «Факел»)
Присвоить № 133.9
Доронин Виктор Валентинович – Генеральный директор Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
134 Союз промышленников и предпринимателей муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»
(СПП городского округа Подольск) Присвоить № 134.6
Меньшов Андрей Николаевич –
Президент Союза
Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
135 АО «Научно-производственное предприятие «Исток» имени А.И. Шокина»
(АО «НПП «Исток» им. Шокина») Присвоить № 135.9
Борисов Александр Анатольевич – генеральный директор Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
136 АК «Химико-фармацевтический комбинат «АКРИХИН»
(АО «АКРИХИН») Присвоить № 136.9
Тюляев Иван Иванович – Первый вице-президент Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
137 АК «Краснозаводский химический завод»>Присвоить № 137.9 Долотцев Александр Викторович – генеральный директор Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
138 ООО «Центр комплексных систем безопасности – Юг»
(ООО «Центр КСБ – Юг») Присвоить № 138.9
Нестеров Александр Константинович –
Генеральный директор
Протокол № 2/16 от
28.04.2016г.
139 Ассоциация развития промышленности и предпринимательства «Южное Подмосковье»
(АРПП «ЮП») Присвоить № 139.8
Леонтьев Михаил Павлович – Президент Протокол № 2/16 от
28.04.2016г>
140 Общество с ограниченной ответственностью
«АвиаПром»
(ООО «АвиаПром»)Присвоить № 140.9
Султанов Руслан Владимирович –
директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г>
141 Общество с ограниченной ответственностью
«Серпуховский лифтостроительный завод»
(ООО «СЛЗ») Присвоить № 141.9
Шарипов Виталий Николаевич – генеральный директор Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.>
142 Общество с ограниченной ответственностью
«Региональный страховой партнер»
(ООО «РСП») Присвоить № 142.9
Чернова Галина Ренатовна –
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
143 Общество с ограниченной ответственностью
«Научно-производственная фирма Техэнергокомплекс»
(ООО «НПФ Техэнергокомплекс») Присвоить № 143.9
Бондарь Виктор Борисович-
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
144 Акционерное Общество
«Группа компаний ОРЕТЕКС»
(АО «ГК ОРЕТЕКС») Присвоить № 144.8
Бабанов Сергей Викторович –
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
145 Общество с ограниченной ответственностью
«Краснополянская мануфактура»
(ООО «Краснополянская мануфактура») Присвоить № 145.9
Золин Юрий Иванович –
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
146 Общество с ограниченной ответственностью
«Транском»
(ООО «Транском») Присвоить № 146.9
Антонюк Владимир Яковлевич –
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
147 Акционерное Общество
«Научно-производственный комплекс «Суперметалл»
(АО «НПК «Суперметалл») Присвоить № 147.9
Васекин Василий Васильевич –
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
148 Акционерное Общество
«Военно-промышленная корпорация
«Научно-производственное объединение машиностроения»
(АО «ВПК «НПО машиностроения») Присвоить № 148.9
Леонов Александр Георгиевич –
генеральный директор,
генеральный конструктор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
149 Общество с ограниченной ответственностью
«Профессиональное Кухонное Оборудование «АТЕСИ»
(ООО   «Профессиональное Кухонное Оборудование
«АТЕСИ»)
Присвоить № 149.9
Шатилов Сергей Александрович-
генеральный директор
Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.
150 Общество с ограниченной ответственностью
Научно-производственное объединение
«Лакокраспокрытие»
(ООО НПО «Лакокраспокрытие») Присвоить № 150.9
Рыбкин Вадим Александрович- генеральный директор Протокол № 3/16 от
08.09.2016г.