Приглашаем предприятия Московской области принять участие в бесплатном семинаре для экспортеров «Экспорт в Китай. Как продавать в Поднебесную?».
Семинар пройдет 27 сентября 2023 года с 11.00 до 12.00 по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, кор. 1, секция В, 11 эт. При себе необходимо иметь паспорт.
Спикер семинара – Сунь Тяньшу, основатель проекта QIFA и председатель совета директоров, предприниматель, создавший ряд успешных проектов, ведущий специалист в сфере российско-китайских экономических отношений, включая торговлю, управление цепями поставок, логистику, консалтинг и аграрный сектор. Свыше 30 лет живет и работает в РФ и КНР; широко известен в российских и китайских деловых кругах.