Мероприятие, проводимое Адвокатским бюро «Юрлов и Партнеры», состоится 12 июля в 11.00. Начало регистрации – в 10.30 (мск.). Продолжительность – 1,5 часа
Спикер семинара – Владислав Цепков, старший партнер АБ «Юрлов и Партнеры», руководитель практики «Корпоративное и коммерческое право», эксперт Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».
Участники семинара узнают:
-
Чем регламентируется деятельность руководителя компании
-
Что такое «деловое решение» и каковы его критерии
-
Признаки «недобросовестных» и «неразумных» деловых решений
-
Условия гражданской, административной и уголовной ответственности руководителя
Получат:
-
четкий алгоритм внедрения механизмов «Системы защиты руководителя» от личной ответственности за «просчеты» в своих деловых решениях, ошибки подчиненных и штрафов надзорных органов
-
возможность персональной консультации со спикером по теме семинара*
Семинар состоится по адресу: Москва, Дербеневская набережная, дом 11, БЦ «POLLARS», корпус В, офис В1203 (12 этаж)
Участие в семинаре – бесплатное. Заявка принимается до 11.00 (мск.) 11 июля.
Контакты организатора: inbox@y-p.ru; +7(495)913-67-42 (Никитина Радда)
*Заявку на персональную консультацию со спикером необходимо направить до 10 июля на почту inbox@y-p.ru (в теме письма укажите: «заявка на консультацию, семинар»)
Изображение: https://stock.adobe.com/ru
Автор: zenzen