Вебинар пройдет 20 марта 2023 г. с 11.00 до 12.30 и ориентирован на производителей робототехнических устройств и комплексов.
Организаторы – АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР). Информационная поддержка – Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.
В ходе вебинара его участники и эксперты ТПП РФ обсудят, как получить заключение Минпромторга России, подтверждающее производство промышленной продукции на территории РФ, как влияет на сбор документов отсутствие товаров в перечне Постановления Правительства РФ от 17.07.2015 г. №719, что такое сертификат СТ-1, каковы особенности сбора и представления документов для высокотехнологичных товаров.
Познакомиться с программой и зарегистрироваться на вебинар можно по
ссылке https://robotunion.ru/vebinar20.
По всем организационным вопросам следует обращаться в НАУРР к Екатерине Дёмкиной, kd@robotunion.ru, +7 985 296 3300.
Изображение: https://stock.adobe.com/ru