Авиационная корпорация «Рубин» стала победителем Всероссийского конкурса РСПП «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025» в номинации «За динамичное развитие бизнеса».
Этот конкурс проводится ежегодно среди компаний - прямых и ассоциированных членов РСПП с целью содействия устойчивому развитию бизнеса, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам России, а также определения динамично развивающихся компаний на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности.
Заявки на участие в конкурсе по итогам 2025 года подали 228 крупных отечественных компаний. Церемония награждения победителей прошла в Москве 26 мая, в День российского предпринимательства.
Награду за победу ПАО АК «Рубин» в конкурсной номинации «За динамичное развитие бизнеса» получил генеральный директор предприятия Игорь Ряпин.
Обращаясь к участникам мероприятия, президент РСПП Александр Николаевич Шохин отметил, что конкурс РСПП «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость» - это замечательная возможность для компаний заявить о себе, а рекордное количество заявок на участие в конкурсе свидетельствует о высоком интересе к мероприятию, его значимости для участников и потенциале для развития.
Фото: пресс-служба РСПП
Фотогалерея
1/1
—