Представители ведущих промышленных предприятий Республики Мордовия и сотрудники Дирекции ТМХ по материально-техническому обеспечению обсудили в рамках Дня поставщика актуальные вопросы кооперации.
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ТМХ по коммерческой деятельности Андрей Шереметьев, заместитель министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Ирина Бражникова, руководитель управления категорийных закупок ТМХ Тахир Абдыллаев, а также представители промышленных предприятий Республики Мордовия, представители коммерческих служб ТМХ и руководство «Метровагонмаша».
«Для нас диалог с поставщиками – это основа для взаимного развития, обмена мнениями и опытом. Мы открыты для предложений и нацелены на долгосрочное, максимально результативное сотрудничество, которое напрямую влияет на повышение качества продукции, оптимизацию процессов и стабильный рост производственных объемов», – отметил в своем вступительном слове Андрей Шереметьев.