В этом году предлагается шесть направлений: «Академия шитья», «Школа кондитера», «Столярное дело», «Обучу онлайн», «Искусство фотографии», «Бьюти индустрия». Занятия «Академии шитья» стартуют уже 7 августа в 12.00 (мск.) по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, 7. Доступ к занятия строго после регистрации на сайте: https://speckurs-mo.ru/
Продолжительность каждого курса 1-2 дня. В программе обучения – практические мастер-классы от экспертов, признанных лидеров отрасли, которые поделятся со слушателями своим опытом, дадут практические рекомендации по развитию бизнеса, улучшению качества предлагаемых товаров и услуг, созданию и выводу на рынок новых и востребованных продуктов.
Подать заявку могут самозанятые и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Московской области на дату проведения спецкурса, в котором примут участие.